Ihre Ansprechpartner für Logistik - immer zu Ihren Diensten!

K&R bietet Ihnen auch im Bereich Logistik Sonderleistungen durch ein freundliches und kompetentes Team, das sich gerne Ihren Anforderungen stellt. Testen Sie uns!

Home
Logistik Service
Konfektionierungsauftrag
Kommissionierungsauftrag
Preisanfrage
Beratungstermin
Kontakt

Team Logistik Welt
Team Logistik Welt
Mainz

K&R Lager und Service GmbH
Logistikcenter Mainz
Hauptstr. 18
D-55120 Mainz


Postanschrift


Telefon Zentrale
Fax
E-Mail

Postfach 24 01 30
D-55045 Mainz

06131/1447-122
06131/1447-197
logistik@kr-world.de

 
Ihre Ansprechpartner

 

Georg Kemler
Geschäftsführung
Tel. 06131/1447-122
Fax 06131/1447-197
G.Kemler@kr-world.de

  Markus Kemler
Leitung Fachbereich P&G
Tel. 06131/1447-128
Fax 06131/1447-193
M.Kemler@kr-world.de
  Marc Kröhle
Tel. 06131/1447-142
Fax 06131/1447-247
M.Kroehle@kr-world.de
  Tino Schebitz
Auftragsbearbeitung
Procter & Gamble Service
Tel. 06131/1447-143
Fax 06131/1447-29143
T.Schebitz@kr-world.de
 

Ute Merz
Auftragsbearbeitung Coty
Tel. 06131/1447-135
Fax 06131/1447-199
U.Merz@kr-world.de

Ihr Weg zu uns
Bitte klicken Sie!